4 марта в 15:30 в программе "Из коллекции Universal music" - новые диски с русской и зарубежной музыкой.
2 марта в 20:00 в "Концертном зале радио "Орфей" - Гала-концерт из произведений Джузеппе Верди. Исполнители: Государственная академическая симфоническая капелла России, солисты оперных театров Москвы и Санкт-Петербурга. Дирижер Валерий Полянский.
1 марта в 19:00 и 2 марта в 10:30 в авторской программе Владимира Молчанова "Рандеву с дилетантом" - заместитель главного редактора газеты "Музыкальное обозрение", внук Всеволода Мейерхольда - Пётр Меркурьев.
29 февраля в 19:00 в программе «Оперный театр с Александром Водопьяновым» прозвучит запись оперы Джоаккино Россини «Семирамида».
Шаляпин и "концертные" аферисты… Суд над оперой "Аида"… Самый большой гонорар Джузеппе Верди - это главные темы очередной авторской пограммы Николая Рыбинского "Оперные страсти ". Слушайте её 28 февраля в 15 часов 30 минут.
27 февраля в 19:00 Еврорадио представляет: концерт ансамбля старинной музыки "Астрея".
26 февраля в 15:30 в программе "Из коллекции Universal music" Николай Рыбинский представит очередные диски, которые могут заинтересовать слушателей.
23 февраля в 19:00 и 24 февраля в 10:30 в программе "Рандеву с дилетантом" - главный редактор журнала "Искусство кино" Даниил Дондурей.
25 февраля в 19:00 РГМЦ и радио «ОРФЕЙ» приглашают вас на передачу «РГМЦ - Прямой эфир». В Большой концертной студии №5 выступит камерный хор «Синтез-Капелла». Художественный руководитель – Гельсят Шайдулова. Ведущий - Артём Варгафтик.
22 февраля в 19:00 программа «Оперный театр с Александром Водопьяновым» подготовлена к юбилею выдающегося оперного режиссёра Франко Дзеффирелли.
Страница 1 из 3