Информационное агентство InterMedia и радиостанция «Орфей» объявили о начале постоянного информационного сотрудничества. С этого лета в эфире каждое утро звучат выпуски новостей, подготовленные агентством специально для радиостанции. В этих выпусках находят отражение самые актуальные и яркие события из мира высокого искусства как в нашей стране, так и за рубежом. Среди них - концерты академической и джазовой музыки, громкие театральные премьеры, выставки мирового значения, фестивали искусств и многое другое.

- Радио «Орфей» активно развивается и расширяет свою аудиторию - сейчас, помимо Москвы, мы вещаем еще в девяти российских городах, - говорит генеральный директор радио «Орфей» Ирина Герасимова. - Наши слушатели проявляют повышенный интерес ко всему, что происходит в культуре нашей страны и всего мира, и мы надеемся, что работа с информационным агентством InterMedia поможет нам насытить эфир действительно актуальным и интересным контентом.

Выпуски новостей, подготовленные информационным агентством InterMedia, можно услышать в эфире радиостанции «Орфей» ежедневно по будням с 08.00 до 11.00.

 

Оригинал статьи