Сегодня в 14.10 в эфире радио «Орфей» слушайте интервью художественного руководителя Международного музыкального фестиваля «Ауэр-Наследие», Народного артиста России, профессора Михаила Гантварга и сразу после этого — розыгрыш целиком ВСЕГО абонемента на ВСЕ концерты фестиваля!!!

Уникальное предложение для всех, кто планирует провести ближайшую неделю в Санкт-Петербурге! Мечтаете услышать Давида Грималя, Дмитрия Махтина, Кристофа Барати, Михаила Гантварга, Чингиза Османова и новых звезд скрипичного исполнительства? С 14 по 21 сентября в Санкт-Петербурге пройдет Международный музыкальный фестиваль «Ауэр-Наследие».

Любителей музыки ждет насыщенная неделя: выступления всемирно известных представителей «школы Ауэра» в лучших концертных залах Петербурга, напряженное соревнование молодых скрипачей и впечатляющий гала-концерт в Большом зале Санкт-Петербургской филармонии. Организаторы события — «Музыкальное содружество «Симфониетта Санкт-Петербурга». Художественный руководитель фестиваля — народный артист России Михаил Гантварг.

Мы разыгрываем сразу целиком весь абонемент на 2 лица — билеты на ВСЕ концерты Международного музыкального фестиваля «Ауэр-Наследие»!!!

Вернуться к списку новостей