Филармония Якутии совместно с Якутской и Ленской Епархией представляют III Рождественский фестиваль.

7 января (в 12:00) в Детской школе искусств № 1 состоится концерт "Волшебная страна Филармония" с участием симфонического оркестра Symphonica ARTica под руководством Павла Васьковского. В программе прозвучат произведения И. Штрауса, П. Чайковского, И. Брамса и якутского композитора Н. Берестова.

7 января в 18:00 в Русском театре им. А.С. Пушкина – традиционный Большой рождественский концерт. Состоятся выступления артистов и коллективов Якутска и Филармонии Якутии: симфонического оркестра Symphonica ARTica под руководством Павла Васьковского, солистов Театра оперы и балета РС(Я), хора Градоякутского Никольского храма, Объединённого хора регентского и пастырского отделения Якутской духовной семинарии и многих других.

9 января (в 17:00) в Якутской духовной семинарии состоится концерт "Рождественский калейдоскоп" – в программе выступления симфонического оркестра Symphonica ARTica и малых коллективов филармонии – струнного ансамбля Arco ARTico и камерного ансамбля Camerata Yakutsk.

А лучшим подарком для меломанов на Новый год и Рождество станут подарочные сертификаты на концерты Филармонии Якутии, которые теперь можно приобрести в кассах филармонии.

 

/фото filarmony.ru/

Вернуться к списку новостей