Дорогие друзья, хотим обратить ваше внимание на изменения в сетке вещания и программах передач радио «Орфей». Кроме того, уже совсем скоро выйдут премьеры новых проектов – «Высокая нота», «Музыкальный маршрут» и «Другие берега»! Следите за нашим эфиром!

Программа «Вокалиссимо» с Любовью Казарновской и Робертом Росциком будет теперь выходить по вторникам в 22.00!

Программа «Лабиринты. Тайная история музыки» с Евгением Жариновым и Ириной Кленской “переезжает” на четверг в 18.30!

В преддверии Нового Года сетка вещания радио «Орфей» пополнится сразу тремя новыми программами!

По четвергам в 22.00 в цикле программ «Другие берега» Йоси Тавор и Станислава Репина будут знакомить вас с портретами музыкантов-соотечественников, живущих и работающих за рубежом. Премьера – 25 декабря!

По воскресеньям с утра будем собираться с самыми маленькими радиослушателями и узнавать все самое интересное о музыке и музыкантах. Откуда берется музыка? Как устроен музыкальный мир, и по каким законам он живет? Ответы на эти и другие вопросы узнаете в нашем новом цикле для детей – «Высокая нота». Премьера – 28 декабря в 09.30!

Музыкально-познавательный воскресный эфир на радио «Орфей» будет продолжать новая серия передач «Музыкальный маршрут». Вместе с Ириной Кленской и писателем, историком Москвы Александром Васькиным будем путешествовать по адресам музыкальных легенд и встречаться на перекрестах творческих биографий. Премьера – 28 декабря в 12.00!

К сожалению, в Новом Году мы попрощаемся с полюбившимся всем циклом «Нота странствий».

Вернуться к списку новостей