C 30 апреля по 6 мая радиостанцией «Орфей» и судоходной компанией «Цезарь-трэвел» был организован конкурс радиопоздравлений. В преддверии «Дня радио» слушатели могли дозвониться  в студию нашей радиостанции и в прямом эфире поздравить ведущих эфира, авторов программ, звукорежиссёров, сотрудников «Орфея» и всех работников радиовещания и связи с профессиональным праздником.

Звонили люди неравнодушные, любящие радио «Орфей» и классическую музыку. И все поздравления были тёплые, яркие, творческие, от всей души – большинство в стихотворной форме, что оказывается особо созвучно торжественной обстановке и искреннему посылу участников конкурса.

30 апреля в эфир Юрия Гусева смогли дозвониться Гарик, Анатолий Иванович и Наталья. Во второй половине дня за музыку радио «Орфей» отвечала Фаина Коган, и она общалась со Светланой Агафоновной, Сергеем и Равилем.

1 мая Юрий Гусев предоставил возможность выйти в прямой эфир радио «Орфей» Виталию Евгеньевичу, Ксении и Марине Морозовой. Несколько часов спустя Фаина Коган приветствовала на волнах нашей радиостанции Валентину Васильевну, слушательницу Фаину и Эмиля Викторовича.

2 мая Наталья Ковалёва, Людмила Григорьевна и Татьяна подключились к призовой гонке в конкурсе поздравлений в эфирное время Юрия Гусева. После чего эстафету перехватила Фаина Коган, которая была рада услышать тёплые слова и искренние пожелания от Людмилы, Станислава и Натальи.

3 мая в смену Елены Новосельской попытать счастья в конкурсе получили Лариса, Наталья и Татьяна. Пришедшая на смену Елене Фаина Коган обеспечила прямую связь со всеми слушателями радио «Орфей» Сергею, Михаилу Петровичу Колесникову и Галине Павловне из Перми.

4 мая к конкурсному марафону поздравлений ко Дню радио присоединились Нина, Николай Семенёнович и Владимир. В нашем эфире с ними общалась Елена Новосельская.  После неё место ведущего в студии занял Алексей Автандилов, который предоставил микрофон Кириллу, Наталье из Санкт-Петербурга и Ольге.

5 мая конкурсная гонка продолжилась и Елена Новосельская "приняла в состав конкурсантов" Татьяну, Елену и Валерия. Сменивший Новосельскую Алексей Барабанов предоставил слово Вере, Алексею и Лилии Николаевне.

Замыкает парад поздравлений тройка слушателей, участвующих в конкурсе во время эфира Елены Новостельской 6 мая. Она организовала прямую линию со слушателями для Александра Константиновича, Софьи Дмитриевны и Николая.

Самым трудным для нас оказалась задача выбрать победителя, ведь все поздравления были достойны награды! Однако конкурс – есть конкурс. Редакция радио «Орфей» присудила призовое место Александру Константиновичу. Его ждёт отдых на двоих от судоходной компании «Цезарь-трэвел» с 26 по 29 мая на теплоходе «Президент» по Волге.

Мы благодарим всех участников конкурса и в свою очередь поздравляем всех слушателей с Днём радио!

Редакция радио «Орфей»




Вернуться к списку новостей