Удивительную и незабываемую картину представляет собой идущий среди бескрайнего водного пространства рек и озер белоснежный теплоход. Когда Вы поднимаетесь на борт, всё уже готово для отдыха, и праздник начнется буквально с первой минуты круиза.

После традиционного запуска воздушных шаров Вы будете приглашены на презентацию, где познакомитесь с экипажем корабля, дирекцией круиза и нашим персоналом. В ходе самого круиза Вас ждет насыщенная развлекательная программа, составленная таким образом, что каждый найдет себе развлечение по душе.

Во время стоянок, согласно программе круиза, Вас ждут увлекательные экскурсии. На «зеленых стоянках» (Ирма, Сосенки, Хвойный бор и прочих) – купание, подвижные игры и конкурсы.

Каждое утро на теплоходе – это начало еще одного прекрасного и беззаботного дня. Если Вы проснулись рано, начните день с утренней гимнастики, которую проведет спортивный инструктор. В течение дня запланированы различные соревнования, викторины, турниры, танцклассы, мастер-классы от метрдотеля и шеф-повара.

Для детей – специальные анимационные программы, для взрослых, по желанию – «пиво-шоу» или «водка-блин-шоу». Наконец, и взрослые и дети будут рады встрече с чертями, русалками и другими сказочными персонажами во время «Дня Нептуна». Кстати, помимо основной программы, у каждого нашего теплохода есть и свои «эксклюзивные» развлечения.

Вечер на борту теплохода – это нечто особенное: речной воздух, звездное небо, лунный свет – все это создает настроение. Теплым вечером приятно бродить по палубам, наслаждаясь пейзажами. Для тех, кто хочет встретиться с друзьями за чашкой кофе или бокалом вина, мы подготовили вечернюю программу с участием профессиональных эстрадных музыкантов, которая будет проходить в баре. Бармены приготовят Вам коктейли на любой вкус.

Предусмотрена вечерняя программа для детей и подростков, где они смогут провести время в компании сверстников и опытного персонала.

Доброй традицией стало проведение на наших теплоходах концертов классической и жанровой музыки в исполнении профессиональных музыкантов.

Для любителей кино мы организуем программу видео-показа, в которую будут включены разные фильмы.

Разумеется, не останутся без внимания и те, для кого самое любимое место на теплоходе – это собственная каюта. Методист теплохода по радио расскажет о маршруте, составит интересные радиопрограммы, в которых прозвучат литературные передачи, концерты известных эстрадных исполнителей наших дней и прошедших лет, детские сказки и многое другое.

Большое внимание мы уделили организации питания. Вас ждут потрясающие завтраки, обеды и ужины. Будет предложено несколько вариантов меню, ознакомившись с которым, Вы сможете выбрать для себя лишь то, что захотите. В конце круиза капитан теплохода пригласит Вас на ужин, где всех будут ждать кулинарные сюрпризы. Сотрудники ресторана и аниматоры всегда с удовольствием помогут Вам организовать торжество по поводу дня рождения, либо другой знаменательной даты, если эти события произойдут в ходе путешествия.

Дорогие женщины, забудьте о стирке и уборке. Наслаждайтесь отдыхом, а Ваши будничные заботы мы возьмем на себя: на наших теплоходах работает прачечная, а бортпроводницы будут каждый день убирать Ваши каюты.

Мы будем рады видеть Вас на борту наших теплоходов и постараемся сделать всё для того, чтобы круиз стал для Вас настоящим праздником жизни.

Банкеты, фуршеты, праздники на борту на одном из самых красивых и самых больших банкетных кораблях столицы. www.ship-gzhel.ru Аренда теплохода: (495)505-46-46

Вернуться к списку новостей