Радио «Орфей» совместно с мэрией Вены и бюро по связям мэрии Вены Compress провели уникальную Рождественскую викторину для любителей классической музыки. Торжественное награждение победителей прошло в Венском доме.

Первыми правильно ответившими на каверзные вопросы викторины стали: экономист Галина Романовна Павлик (Новая Москва), специалист по строительному делу Андрей Любимов (Москва) и аккордеонист-виртуоз Александр Ширунов (Санкт Петербург). Победители получили памятные подарки от мэрии Вены и радиостанции «Орфей». Приз для Александра Ширунова уже едет к нему в Санкт-Петербург.

Все участники викторины давно любят классическую музыку и находятся на одной волне с радио «Орфей», которое постоянно звучит в машине, на работе и дома. Андрей Любимов рассказал, что вопросы викторины подтолкнули его к изучению венского дизайна и архитектуры, а Галина Павлик призналась, что давно мечтает побывать на Венском балу.

Надеемся, что это далеко не последнее знакомство слушателей радио «Орфей» с удивительной столицей Австрии.

Редакция радиостанции  «Орфей» от души поздравляет своих слушателей с наступающим Новым годом и Рождеством!

Елена Кравцун (интернет-редакция, «Орфей»), Андрей Любимов, Галина Павлик, Карина Удальцова (Бюро по связям мэрии Вены Compress)


Вернуться к списку новостей