10 ноября в «Крокус Сити Холле» впервые в Москве состоится выступление звезды джаза и соула Натали Коул. Она представит кроме программы хитов («This Will Be», «Unforgettable», «When I Fall in Love») песни из нового альбома «Natalie Cole En Español» – это первая испаноязычная работа певицы, которая вышла в этом году.

В альбом вошли лучшие латино-хиты из репертуара ее отца - Ната Кинга Коула и классические стандарты жанра. В записи альбома приняли участие такие звезды как Крис Ботти, Артур Хэнлон и Хуан Луис Герра, а также Андреа Бочелли, с которым Натали Коул исполняет хит "Bessame Mucho".

Натали Коул - дочь легендарного джазмена Ната Кинга Коула. Ее называют второй Аретой Франклин, она девятикратная обладательница «Грэмми», ее альбомы не раз становились золотыми и платиновыми, а сумма продаж ее альбомов по всему миру составляет 30 миллионов долларов.

За свою многолетнюю карьеру Натали не раз экспериментировала и импровизировала в рамках различных жанров: от джаза и соула она гармонично переходила к софт-року и  поп-музыке с вкраплениями джазовых элементов.

Вернуться к списку новостей