Парамузыкальный фестиваль – это торжество таланта, воли  и духа молодых исполнителей, сумевших преодолеть себя. Это музыкальный праздник, пронизанный уникальной энергетикой,  которую создают выступления его участников.

Музыка – особый язык, на  котором участники фестиваля выражают свои чувства, надежды,  мысли,  эмоции. Для них музыка – и средство преодоления, и способ передачи ярких красок собственного восприятия мира.

Удивительное качество музыки – сближать людей – легло в основу формата Парамузыкального фестиваля, который объединил таких непохожих исполнителей – и признанных мастеров и только начинающих, но очень талантливых молодых исполнителей. Это незабываемое мультижанровое шоу для всей семьи, и оно  не оставит равнодушным даже самого искушенного зрителя.

В Государственном центральном концертном зале «Россия» в Лужниках, под аккомпанемент Президентского оркестра  Российской Федерации и народного оркестра Государственного специализированного института искусств, при участии Большого детского хора имени Виктора Попова радиокомпании «Голос Росси» и Театра классического балета п/р Натальи Касаткиной и Владимира Василёва, выступят мастера искусства вместе с талантливыми детьми и молодыми исполнителями, преодолевшими свой недуг.

Вы услышите и увидите необычные эстрадные, симфонические и хореографические выступления участников из 11 субъектов Российской Федерации и зарубежных стран, Вас ждёт живая музыка, в исполнение которой участники фестиваля  вложили весь свой талант и тепло своих сердец.

Парамузыкальный фестиваль призван продемонстрировать равные права для занятия творчеством и раскрытия талантов; и кроме того – это жест доброй воли самих исполнителей: преодолевая себя, участники фестиваля помогают зрителям стать свободнее.

Парамузыкальный Фестиваль это еще и большое событие  в жизни  его участников, для которых он может стать счастливым билетом в творческую жизнь.

Надеемся, что фестиваль станет и событием в жизни зрителей, которое запомнится им надолго.

Зрительские места и цены

Благодаря поддержке спонсоров и благотворителей основная часть билетов (более 3,5 тыс. шт.) реализуется по цене от 150 до 300 рублей. Есть места по 500 рублей и несколько мест по 1000 рублей.

Благодаря трём крупным экранам видимость – абсолютная, с любых мест в зале.

Как добраться

Ст.м.Воробьёвы горы, далее специальными организованными бесплатными автобусами до «ГЦКЗ Россия».

На машине:

Лужники, 24 стр.2 (ДС «Лужники»), ГЦКЗ «РОССИЯ». Свободная и удобная парковка.

Вернуться к списку новостей