В юбилейном 180-м сезоне Михайловский театр продолжает акцию «Студенческие среды», призванную познакомить студентов с лучшими постановками театра.

Это уже второй сезон «Студенческих сред» в Михайловском театре. Раз в месяц, в среду, студенты смогут посетить балетный или оперный спектакль, заплатив за билет меньше обычной цены. При посещении спектакля нужно предъявить студенческий билет или карту ISIC.

Акция сразу вызвала интерес молодёжи — самой внимательной и требовательной аудитории. Особая цена на билеты — не единственное, что привлекает молодых зрителей. Для них это прекрасная возможность посетить самые интересные и востребованные спектакли, которые постоянно идут с аншлагом и на которые трудно попасть.

Первым «студенческим» спектаклем в 180-м сезоне станет опера Дж. Пуччини «Богема» в постановке А. Бернара (26 сентября). За пульт оркестра встанет Василий Петренко.

10 октября Михайловский театр представит студентам одну из премьер прошедшего сезона — балет Начо Дуато «Многогранность. Формы тишины и пустоты».

А 26 декабря студенты получат возможность посетить оперу «Бал-маскарад» Дж. Верди в постановке А. Жагарса.

Вернуться к списку новостей