Владимир Молчанов, телеведущий 7 октября - день рождения нашего коллеги, прекрасного журналиста, ведущего программы "Рандеву с дилетантом" Владимира Молчанова. С чем мы его сердечно  поздравляем!

По биографии Владимира Кирилловича густо рассыпаны громкие названия телевизионных передач: "До и после полуночи", "120 минут",  "Частная жизнь", "И дольше века". Не занимать Владимиру Молчанову и  профессиональных званий: лауреат премии "ТЭФИ", обладатель серебряного приза  Чикагского международного телевизионного конкурса, номинант международных конкурсов документальных фильмов в Ницце и Берлине. Он избран академиком Российской академии телевидения и членом-корреспондентом Российской академии  естественных наук. А в юные годы Володя Молчанов активно занимался теннисом, был чемпионом СССР среди юношей в парном разряде, в составе юношеской сборной Москвы побеждал на Спартакиаде.

Мы хотим от всего сердца пожелать Владимиру Кирилловичу с истинно теннисным мастерством продолжать принимать  подачи жизни и по-чемпионски побеждать в каждой профессиональной партии.

Мы гордимся тем, что работаем рядом с таким человеком!
 

Вернуться к списку новостей