В эти выходные (3-4 сентября) один из самых красивейших и исторических городов на планете отметит свой очередной День рождения! Москве исполняется 864 года. Вместе со столицей этот праздник будут отмечать все жители нашего города. В столь торжественные дни осени, к уже ставшим за много лет традиционным народным гулянием, присоединятся творческие коллективы радио «Орфей».

3 сентября в 14.00 на открытой площадке «Восточного дворика» района Восточное Измайлово выступит коллектив «Хорошие девчата». Ансамбль является исконным носителем русских народных песенных традиций, художественный руководитель – композитор, Заслуженный деятель искусств России Александр Григорьевич Дармастук.

4 сентября сразу в нескольких местах Москвы можно будет поздравить столицу с праздником и насладиться изумительными песнями коллективов радио «Орфей». В 12-00 «Ветеранский дворик» района Нагорный, а также ансамбли «Этнос+», «Валдай» и «Хорошие девчата» будут рады отметить вместе с Вами День города. В 14-00 на территории «Школьного стадиона» Метрогородка выступит коллектив «Этнос+». В это же время в кинотеатре «Ангара» всех жителей Москвы будут поздравлять с праздником солист радио «Орфей» Андрей Солод и ансамбль «Хорошие девчата».

Приглашаем Всех принять участие в поздравлении нашего любимого города вместе с Радио «Орфей»!

Вернуться к списку новостей