Правительственная телеграмма

Генеральному директору, художественному руководителю РГМЦ, главному редактору радиостанции «Орфей» И.А. Герасимовой.

 

Дорогие друзья,

искренне поздравляю вас с замечательным юбилеем – двадцатилетием радиостанции «Орфей».

За эти годы радиостанция получила признание у миллионов любителей классической музыки во всем мире, стала неотъемлемой частью нашей культуры.  На волнах «Орфея» можно слышать сочинения композиторов разных эпох, «стран и школ», приобщиться к шедеврам музыкального искусства от академических жанров до авангарда. Неизменным успехом у радиослушателей пользуются культурно-просветительские программы «Орфея», встречи с выдающимися деятелями искусства, обсуждения насущных проблем культуры.

Благодарю вас за теплоту и душевность, которые вы вкладываете в эфир радиостанции, в каждую передачу «Орфея». Желаю вам новых успехов, удачи и исполнения всех творческих замыслов.

Министр культуры РФ А.А. Авдеев

 

Телеграмма

Генеральному директору, художественному руководителю РГМЦ, главному редактору радиостанции «Орфей» И.А. Герасимовой.

 

Уважаемая Ирина Анатольевна! Дорогие коллеги!

От имени Московскй филармонии примите наши самые теплые и искренние поздравления с юбилеем радиостанции «Орфей»! Сегодня невозможно представить нашу жизнь без вашей радиостанции. Голос «Орфея» дорог и любим во всех уголках нашей страны. В этом большая доля труда, души, любви всех ваших сотрудников. Вам удалось создать атмосферу притягательную и для высоких профессионалов, и для обычных слушателей. Мы всегда с большим удовольствием слушаем ваши программы. На «Орфее» работают не просто талантливые и профессиональнее журналисты, это люди, которые искренне любят не только культуру, но и деятелей культуры. А это требует душевной щедрости, теплоты и самоотдачи.

Мы очень рады, что между филармонией и вашей радиостанцией сложились как серьезные, так и неформальные дружеские отношения. И надеемся, что наша любовь и симпатия взаимны. Мы благодарны вам за поддержку проектов Московской филармонии. От всей души желаем вам и всему коллективу радиостанции здоровья, счастья, благополучия, дальнейших творческих свершений, успехов во всех ваших начинаниях!

С уважением,

Генеральный директор МГАФ Е.С. Зубарева,

Художественный руководитель МГАФ А.В. Чайковский

 

Телеграмма

Радиостанции «Орфей»

 

Поздравляю любимое радио, всех сотрудников со славным юбилеем! Примит признательность, огромную благодарность за то, что вы всегда с нами, помогаете тем, кто без музыки не может жить. Мы вас любим!

К моим поздравлениям присоединяются коллеги Центральной районной библиотеки им. Есенина (г. Люберцы)

Всего доброго,

Мужникова Наталья

 

Вернуться к списку новостей