23 декабря в Санкт-Петербурге состоится открытие театра «Зазеркалье» в реконструированном здании на ул. Рубинштейна, 13. После масштабной реконструкции здания театр обеспечен высокотехнологичным световым и звуковым оборудованием, оснащен современными системами управления сценической техникой, кондиционирования и вентиляции, собственным источником бесперебойного питания.

Преобразились интерьеры «Зазеркалья» и внутридворовая территория, появилась галерея, соединяющая пространство закулисья и зрительскую часть, модернизированы зрительный зал, сцена и оркестровая яма.

Право перерезать символическую ленточку будет предоставлено губернатору Санкт-Петербурга В.И Матвиенко. После того, как гости войдут в здание театра, их встретит ряд сюрпризов, в том числе чаепитие с Алисой (кэрролловские мотивы можно будет угадать и в интерьерах театра), а также театрализованное приветствие. В рамках небольшого свето-звукового шоу гостям праздника будут продемонстрированы возможности новой машинерии сцены, звуковые и световые эффекты.

Вернуться к списку новостей