22-23 декабря в ЦВК Экспоцентр пройдет Второй московский Парамузыкальный фестиваль, в работе которого примут участие Президентский оркестр Российской Федерации, Стипендиаты «Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова», Дмитрий Певцов, Андрей Вертузаев и группа «Кар-Туш», ГУ «Академия детского творчества» и многие другие. Совместно с исполнителями выступят талантливые дети с ограничениями по здоровью.

Фестиваль пройдёт как серия концертных представлений в атмосфере праздника и новогоднего настроения. 

Свои номера представят исполнители из «Театра музыкальных инструментов», хореографического ансамбля «Ювента», вокального коллектива «Мечта», танцевальной школы «Гранд балет», народного коллектива концертно-театральной шоу студии «Игра» и другие. Так же в программе выступления юных и молодых артистов совместно с профессиональными коллективами, солисты, совсем юные исполнители, необычные музыкальные номера, художественное чтение и  авторские стихи. В качестве ведущего фестиваля выступит очаровательное 11-летнее дарование. 

Для гостей организована сопутствующая анимационная программа. Все желающие смогут поучаствовать в конкурсах, посетить творческие открытые уроки, встретить новый год вместе с дедом Морозом и снегурочкой. Дети посетят эко-кинозал, где смогут посмотреть познавательные мультфильмы, поучаствовать в конкурсах и эко-викторине. А самые активные участники получат подарки. В творческой зоне «рукотворного леса» юные гости, разместившись на удобных креслах, научатся создавать собственные пластилиновые мультфильмы под руководством профессиональных художников. А на песочном шоу увидят всю красоту пробуждения природы от зимнего сна. На память о фестивале все участники смогут получить свои фотографии в красивой фоторамке.

На протяжении всего мероприятия гостей будут сопровождать герои сказок и новогодние персонажи. Фестиваль подарит много радости и улыбок. Организаторы уверены, что все те, кто посетят Фестиваль, в очередной раз убедятся в том, что «Все дети смеются одинаково».

Вернуться к списку новостей