Радиостанция «Орфей»

Российский государственный музыкальный телерадиоцентр

Благотворительное общество «Адреса милосердия»

При поддержке КОМИТЕТА  ОБЩЕСТВЕННЫХ  СВЯЗЕЙ  г. МОСКВЫ

и Агентства социальной информации

 

Сергей Санаторов9 декабря в 19:00 в Концертной студии (ул. Малая Никитская, 24) пройдет Благотворительный концерт «ВОЗМОЖНОСТИ ОГРАНИЧЕНЫ - СПОСОБНОСТИ БЕЗГРАНИЧНЫ»

На одной сцене  выступят такие известные исполнители,  как Екатерина Мечетина, Сергей Скороходов, Эдуард Кунц, Сергей Суворов, и выдающиеся музыканты с инвалидностью – Сергей Санаторов, Олег Аккуратов, Светлана Лысенко, Юлия Ядыкина.  Прозвучат произведения И.-С. Баха, Ф. Шуберта, С. Рахманинова, И. Брамса, П. Чайковского.

Людям с инвалидностью жить в нашем обществе очень непросто.  А еще сложнее реализоваться в профессии. Особенно если ты музыкант. Конкуренция среди исполнителей классической музыки практически не дает им шансов на успех.  Сегодня никто не отрицает, что людям с инвалидностью надо помогать. Но чаще всего под этим подразумевают материальную помощь. Мы считаем, что музыкантам с инвалидностью нужна, прежде всего, помощь в творческой реализации. Этот концерт – только один шаг к достижению этой цели. Незрячие исполнители подарят вам свою музыку, талант и мастерство!

 

Концерт ведет Артем Варгафтик

 

Вход по пригласительным билетам при предъявлении паспорта 

Справки по телефону: (495) 633-54-08


 

Вернуться к списку новостей