KREMLIN для ПолуночниковЦеха бывшего московского хрустального завода им. М. И. Калинина на Большой Новодмитровской, знававшие звон бокалов, штофов, бутылок, ваз и графинов, слышат теперь совсем другую музыку – классику жанра от Камерного Оркестра Kremlin под руководством Миши Рахлевского.

 

21 сентября, 22.00 - "Джаз и не только" с Аркадием Шилклопером

Аркадий Шилклопер - явление в музыке уникальное. То, что он делает на валторне и флюгельгорне, поражает не только публику, но и коллег-музыкантов. Но ещё удивительнее его владение альпийским рогом - инструментом, с которым он и будет выступать в этот вечер. Кроме этого, Аркадий готов играть на любом медном духовом инструменте в любой кондиции, принесённом публикой! Отважный музыкант готов пойти и дальше: "Пусть народ приносит всё, что захочет! Водопроводные трубы, шланги, бутылки, собственные и чужие рога..."

 

22 сентября, 22.00 - "Если блюз, то с Евгением Маргулисом!"

Долгожданная встреча знаменитого блюзмена и Камерного Оркестра Kremlin. Музыкантов связывает долгая дружба - с первого совместного выступления в 2004 году. С тех пор были концерты, запись CD, выпуск концерта на DVD, и вот, наконец, ещё одно "живое" действо!

Вернуться к списку новостей