6 сентября Пермский театр оперы и балета имени П.И. Чайковского реализует новый проект: ярмарку-продажу абонементов на первую половину 139-го театрального сезона. Всего на ярмарке будет представлено 9 абонементов.

В абонемент «Золотая Маска» войдут спектакли, которые в разные годы были номинированы или становились лауреатами престижной театральной премии. Абонемент «Все премьеры» позволит посетить премьеры спектаклей, которые состоятся в нынешнем сезоне. Есть и абонементы, посвященные творчеству великих композиторов: «Чайковский. Избранное» (он включает большинство оперных и балетных спектаклей Петра Ильича, идущих на сцене театра), и абонемент «Верди. Избранное».

Театр подготовил по два варианта «семейных» абонементов - для малышей и школьников, а также абонемент «В театр всей семьей». Все они включают три спектакля: оперу, балет и симфоническую сказку «Петя и волк». Ко всем пяти абонементам прилагается экскурсия по закулисью.

Все посетители ярмарки-продажи билетов в театре оперы и балета смогут не только приобрести понравившийся абонемент, но и увидеть репетицию концерта открытия 139-го театрального сезона, в котором участвуют ведущие солисты театра.

Вернуться к списку новостей