В Московской государственной картинной галерее А. Шилова при поддержке Правительства Москвы и Департамента культуры города Москвы продолжается цикл концертов «Звезды в гостях у А.Шилова», в которых принимают участие известные деятели отечественного и мирового классического искусства. Эти музыкальные встречи давно стали излюбленным событием для многих жителей города. На подобных концертах ценители высокого искусства в особой атмосфере, которую способна создать только картинная галерея, наслаждаются музыкой и пением величайших исполнителей – гостей А.Шилова.

В цикле концертов «Звезды в гостях у Шилова» принимали участие В. Гафт, Ю.Башмет, И. Кобзон,  В. Моторин, Е. Образцова, Н. Гутман, В. Третьяков,  З. Соткилава и другие.

В четверг,  15 июля,  в «Красном зале» Галереи в рамках цикла «Звезды в гостях у А. Шилова» выступит поэт, лауреат Государственной премии СССР Андрей Дементьев.

В четверг,  5 августа,  в «Красном зале» Галереи в рамках цикла «Звезды в гостях у А. Шилова» выступит Заслуженный артист России Александр Гиндин.

 

Концерты состоятся по адресу: г. Москва, ул. Знаменка, 5

Начало концертов в 19.00

Тел.: (495) 697-98-57, 697-81-45

Вернуться к списку новостей