Главная светская новость месяца: знаменитая Виктория Бэкхем прибыла в Москву, чтобы представить свою новую коллекцию платьев осень-зима 2010, и заодно изучила достопримечательности города.

Так, «Пош Спайс» в среду посетила балет "Пламя Парижа" в Большом театре в Москве. Компанию ей составили топ-модель Наоми Кэмпбелл, невеста Романа Абрамовича Дарья Жукова и главный редактор московского Vogue Елена Долецкая.

Знаменитости пришли в театр без охраны, миллиардеров и излишнего внимания поклонников, такого привычного в Европе и США. «В Лондоне и в Америке мы привыкли к тому, что за нами гоняются десятки, да что там, сотни папарацци - такого нет нигде, удивительно, будто Викторию никто не знает! Но это, с одной стороны, и приятно», - приводит один из российских таблоидов слова Джеймсона, одного из команды, сопровождающей Бекхэм.

35-летней Виктории Бэкхем, похоже, действительно, не нужно ежеминутных оваций: в Москве у неё собственная, заранее запланированная программа. За два дня до прилёта она попросила помощников забронировать билеты в Большой театр на балет «Пламя Парижа». По сообщению анонимных источников, Вики очень понравился спектакль.

«Потрясающий балет, я очень довольна. И ничего, что так холодно, я привыкла и не к таким морозам», - прокомментировала миссис Бекхэм.

 

>> Балет Большого театра "Пламя Парижа" будет показан в прямой трансляции в Европе

Вернуться к списку новостей