HSBC и Московская средняя специальная музыкальная школа имени Гнесиных приглашают на заключительный концерт IV детского фестиваля искусств «Январские вечера», который пройдет в итальянском дворике Государственного музея изобразительных искусств им. Пушкина.

 



 

На концерте ученики Школы им. Гнесиных исполнят классические музыкальные произведения на разных инструментах. Самому младшему исполнителю всего 4 годика! По итогам концерта, впервые за историю фестиваля, все зрители смогут принять участие в голосовании и выбрать лучшего исполнителя. Победитель получит специальную премию «Приз зрительских симпатий» от Банка HSBC и Школы им. Гнесиных.

Данный проект продолжает традицию сотрудничества HSBC и школы имени Гнесиных. В июне 2009 года в Москве на Тверском бульваре Банк совместно со школой организовал серию бесплатных концертов классической и джазовой музыки под открытым небом. В рамках празднования Дня Города 6 сентября 2009 года HSBC оказал поддержку МССМШ им. Гнесиных в проведении концерта классической музыки на Большой Никитской улице.

Партнер фестиваля – фонд «Президентский центр Б.Н.Ельцина»


 

Вернуться к списку новостей