Мидем: специальный репортаж радио «Орфей»


 

Во Франции во Дворце фестивалей в Каннах дан старт крупнейшей выставке музыкальной индустрии MIDEM.

Это уникальное  мероприятие, где партнеры могут обмениваться информацией и контактами, демонстрировать новую продукцию и технологии. На выставке собираются представители звукозаписывающих компаний, музыкальных издательств, импортеры и экспортеры, технологические компании, предприятия беспроводных технологий, производители DVD и CD, создатели телевизионных программ, агенты, продюсеры, промоутеры, организаторы фестивальных программ и многие другие специалисты, а также журналисты телевидения, радио, on-line СМИ и печатной прессы из многих стран мира.

 

 

На MIDEM  встречаются профессионалы всей музыкальной индустрии, чтобы заключить деловые сделки, проанализировать мировые тенденции и обсудить возможности бизнес-партнерства. Выставка MIDEM объединяет музыкальных лидеров, которые постоянно находятся в поиске конкретных решений.

26 января в концертном зале имени Дебюсси состоится церемония вручения премии «Midem Classical Awards» – одно из самых значимых музыкальных событий, проходящих в рамках международной музыкальной выставки. Это событие тем приятнее для нас, что это первый случай, когда в голосовании принимала участие радиостанция «Орфей» - как новый, и с этого момента постоянный участник международного жюри наряду с остальными представителями ведущих специализированных медиа-организаций Европы.

 

Ссылки по теме:

>> И это все "Мидем"...

>> MIDEM-2009

Вернуться к списку новостей