Радиостанция «Орфей» представляет новый цикл передач «Не из той оперы». Как правило, в нашем эфире вы слышите интервью известных музыкантов — дирижеров, исполнителей, руководителей коллективов; в гости в нашу студию приходят как знаменитые, так и еще молодые музыканты. А мы подумали и о тех людях, которые по профессии музыкантами не являются, но страстно увлечены музыкой. Про них часто говорят — «не из той оперы».

Теперь каждую пятницу в вечернем эфире (19.00) в гостях у наших ведущих — Дины Берлин и Виктора Добросоцкого — знаменитые российские общественные деятели, политики, экономисты, спортсмены, актеры театра и кино, телеведущие... Люди, которые достигли больших высот в своей профессии и хорошо Вам знакомы, расскажут о своих музыкальных предпочтениях, истории встреч со знаменитыми людьми, о своем видении на музыкальное искусство.

Гостем первой передачи стал Николай Иванович Рыжков — известный политик, член Совета Федераций, член Комитета Совета Федерации по вопросам местного самоуправления, председатель Комиссии по естественным монополиям.

Дорогие слушатели! Обращаем Ваше внимание, что нашу программу мы будем составлять исходя из Ваших предпочтений. Присылайте нам свои заявки, и, быть может, уже в ближайших выпусках Вы услышите своего любимого героя.

Форум программы

Вернуться к списку новостей