ЛифшицТем из вас, кто внимательно следит за программами радиостанции «Орфей», прекрасно знакома рубрика «Концертный зал радио «Орфей». Вследствие ряда причин, далеко не каждому из нас удается побывать на желаемом концерте. А вот благодаря «Концертному залу «Орфей» эта возможность становится самой что ни на есть реальностью. Три раза в неделю – во вторник, четверг и воскресенье, в 20 часов – в вашем доме звучат записи и трансляции из лучших московских концертных залов с участием великолепных музыкантов.

«Концертный зал радио «Орфей» — истинное украшение эфира, а для вас – замечательный способ побывать на концерте, не покидая дома. Сегодняшний вечер – не исключение: блестящий пианист Константин Лифшиц приглашает вас на свой концерт в Большой зал консерватории. Сольное выступление пианиста состоялось всего лишь несколько дней назад, 31 октября и прошло при абсолютно полном зале и несмолкаемых овациях благодарных слушателей. Сегодня, 20:00, «Концертный зал радио «Орфей», концерт пианиста Константина Лифшица, в программе – сочинения Бетховена, Брамса, и Листа. 

И следите за выпусками «Темы дня»: подробнее о рубрике «Концертный зал радио «Орфей» вам расскажет ее инициатор, концертный директор радио «Орфей» Н.В.Савин.

Вернуться к списку новостей