10-11 июня 2015 года в Сочи, в рамках II Международного конгресса РАР, пройдет очередная индустриальная конференция «Будущее регионального радио».  

Конференции, организуемые Фондом содействия развития радиовещания «Академия Радио», при поддержке Федерального Агентства по Печати и Массовым коммуникациям, традиционно являются значимыми событиями для российского радио сообщества.  

Цели предстоящей конференции – создание площадки для диалога профессионалов, обмена опытом и достижениями в сфере радиовещательной индустрии, содействие отечественным радиокомпаниям во внедрении инновационных технологий, повышение творческой, технологической и коммерческой привлекательности региональных радиостанций в условиях постоянно растущей конкуренции. 

Сочи принимает одно из главных индустриальных событий года неслучайно: столица зимних Олимпийских игр 2014 года стала флагманом  во внедрении инновационных технологий и превратилась в один из наиболее динамично развивающихся городов России.  

Во время конференции представители радиовещательных компаний получат уникальную возможность обсудить актуальные подходы в создании и распространении контента, продажах и маркетинге радио, юридические, технологические и организационные аспекты работы современной радиостанции, в том числе – в условиях сложной экономической ситуации. 

Участников ждут доклады и круглые столы по тематике конференции, экскурсионная программа по Олимпийским объектам Сочи, а также официальный прием от имени  Российской Академии Радио. 

В качестве ведущих сессий и модераторов круглых столов на  конференции выступят признанные эксперты индустрии радио из России и стран СНГ, специалисты ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» и Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, представители крупнейших российских радио-холдингов, Академики РАР. 

В Конференции примут участие более 200 представителей российских медиа-холдингов и радиостанций: генеральные, программные, музыкальные, технические, коммерческие, IT- и маркетинг-директора. 

Российская Академия Радио приглашает принять участие в работе конференции «Будущее регионального радио» всех радиовещателей, рекламодателей, представителей рекламных агентств, технических компаний, журналистов.

 

Конференция «Будущее регионального радио» состоится в Сочи с 10 по 11 июня 2015 года.

Место проведения конференции – Pullman & Mercure Sochi Centre, по адресу: г.Сочи, ул. Орджоникидзе, 11А

 

Подробная  информация о составе спикеров, программе, аккредитации СМИ, условиях участия – на сайте Российской Академии Радио www.radioacademy.ru или по телефонам +7(495) 953-4086

 

 

Вернуться к списку новостей